Взломщик

Взломщик ловок и незаметен. Он крадется среди теней, запутывает противника, а затем наносит ему страшный удар. Внезапная атака Взломщика может парализовать врага, дав отряду столь необходимое в жарком сражении время для маневра. В одиночку взломщик слаб, поэтому ему стоит позаботиться о союзниках.

Класс Взломщик рекомендуется тем игрокам, которым нравится побеждать оппонентов при помощи хитрости и коварства.

Умения Взломщика
ВКО Взломщик

Подкрадывание: Перемещения Взломщика становятся почти незаметны, лишь самый внимательный враг сможет его обнаружить.

Внезапное нападение: Атака, при которой взломщик наносит большие повреждения, нападая сзади или находясь в режиме скрытности.

Преимущество взломщика: После критического удара позволяет нанести еще один удар, который причинит больше урона, если Взломщик атакует сзади.

Отвод глаз: Взломщик, пребывающий в режиме скрытности, на некоторое время отвлекает на себя врага.

Сбивание с ног: Опрокидывает оппонента на землю. Умение доступно только в режиме скрытности и для тех Взломщиков, которые состоят в братстве.

Коварный удар: Невероятная ловкость Взломщика позволяет нанести врагу стремительный удар, причиняющий постепенный урон. Коварный удар, проводимый из режима скрытности, наносит повышенный урон.

Удачное начало: Парализует врага, делая его уязвимым для участников братства, к которому принадлежит Взломщик.

Загадка: Взломщик загадывает врагу загадку, способную озадачить его на 30 секунд или до первой атаки против него. Не работает на зверях, насекомых и других созданиях природы.

Головоломка: Позволяет так сильно озадачить противника и спутать его планы, что любое его действие будет прервано. После этого противник некоторое время не сможет сражаться с прежней быстротой.

Таланты Взломщика

Ниже приведены некоторые классовые таланты взломщика, которым он может обучиться во время странствий по Средиземью.

Клинок из ниоткуда: Снижается вероятность промаха при атаке в режиме скрытности, также снижается вероятность того, что враг избежит удара.

Мягкая поступь: Позволяет Взломщику перемещаться еще более незаметно, чем раньше.

avatar