Менестрель

Там, где царят скорбь и уныние, Менестрель вновь зажигает свет надежды. Своими песнями он поднимает боевой дух товарищей, вдохновляя их на великие подвиги.

Класс Менестрель рекомендуется игрокам, предпочитающим воодушевлять на боевые подвиги собратьев, а не проливать вражескую кровь собственноручно. Исполняя свои чудесные песни, Менестрель не позволяет друзьям впасть в отчаяние даже в самые трудные минуты. Своими песнями он поднимает боевой дух товарищей, вдохновляя их на великие подвиги. Сказания Менестреля способны воодушевить его союзников и убить последнюю надежду на победу в сердцах врагов. Будучи неплохим фехтовальщиком, Менестрель предпочитает разить словом, а не сталью. Его главная цель на поле брани— во что бы то ни стало поддерживать боевой дух тех, с кем он сражается плечом к плечу.

Умения Менестреля
ВКО Менестрель

Песнь поддержки: Своим пением Менестрель подбадривает товарища, поднимая его боевой дух.

Воззвание к Валар: Взывая к Валар, Менестрель на некоторое время вселяет в сердца врагов такой ужас, что те без оглядки бегут с поля боя.

Повесть о героизме: У братства Менестреля повышаются Воля и Вера.

Вдохновляющая песнь: Менестрель подбадривает братство, поднимая боевой дух и увеличивая его силу.

Песнь усмирения: Эта песнь усмиряет врагов, снижая их ненависть к Менестрелю. Применимо только в бою и только к монстрам, которые также находятся в бою.

Правое дело: Следующие три «Удара предвестника» наносят дополнительный урон, а часть этого урона преобразуется в боевой дух отряда Менестреля.

Отвлекающая песня: Песня, от которой цель становится сонной и не замечает Менестреля и его друзей до тех пор, пока они не окажутся чересчур близко. На монстров, уже ввязавшихся в бой, Отвлекающая песня не действует.

Песнь мертвых: Услышав эту песнь, восставшие мертвецы прекращают сражаться.

Удар предвестника: Яростная атака, осуществляемая в ближнем бою.

Таланты Менестреля

Ниже приведены некоторые классовые таланты Менестреля, которым он может обучиться во время странствий по Средиземью.

Певец жизни: Позволяет сократить расход энергии во время использования умений Менестреля, поднимающих боевой дух.

Гармоничная мелодия: Позволяет складывать из отдельных балад великолепную песнь, которая вдохновляет соратников Менестреля.

© lotro-russia.com

avatar