Хранитель рун

Хранитель Рун может, используя силу слов и письма, истреблять врагов и воодушевлять соратников. Он обладает руническими камнями, покрытыми письменами. С помощью этих камней и других приспособлений Хранитель Рун может обуздывать энергию рун, вызывать разрушения или же возрождать боевой дух.

Доступно: эльфам, гномам

ВКО Хранитель рун

Используя свое умение наносить ущерб, Хранитель Рун легко приспосабливается к битвам и осваивает все более мощные навыки. Хранитель Рун может специализироваться как на причинении вреда противнику, так и на исцелении союзников во время битв. Однако есть и минусы в использовании этого класса: Хранитель Рун очень уязвим, и его легко атаковать.

Класс Хранитель Рун – это выбор для игроков, стремящихся наносить ущерб врагам и помогать союзникам. Хранители Рун приложили руку к созданию таких удивительных вещей, как лунные письмена и западные ворота Мории. Но в это неспокойное время даже эти обычно живущие вдали от мира знатоки языков поднялись на борьбу с Врагом. Во время боя Хранитель Рун остается в стороне от основных схваток и в соответствии с обстоятельствами либо наносит урон противнику, либо поднимает боевой дух соратников.

avatar