Создание персонажа

После запуска игры необходимо выбрать персонажа. На каждом сервере можно создать до 17* персонажей, выбрав из четырех рас и девяти классов*. Если у вас пока нет персонажей, для того чтобы играть, необходимо создать хотя бы одного. Расширить количество доступных ячеек персонажей можно покупкой дополнения "Копи Мории" (две дополнительных ячейки и два доступных класса - Защитник и Хранитель Рун), воспользовавшись Лавкой ВКО.

* Подробнее о количестве персонажей и доступных классах читайте на странице уровни доступа аккаунтов.

Чтобы создать персонажа, на панели выбора персонажа нажмите кнопку «Новый герой». Ваш персонаж — это ваше игровое Альтер-эго. Его внешность и поведение во многом зависят от первоначальных установок. По ходу игры вы будете развивать своего персонажа, изменять его внешность, покупая различные предметы, экипировку, оружие у торговцев в городах или приобретая ее на аукционе.

Если персонаж уже создан, можно выбрать его имя из списка слева, чтобы увидеть его изображение. Сделав выбор, нажмите кнопку «В Средиземье», чтобы приступить к игре данным персонажем.

Также рекомендуем вам прочитать руководства по выбору внешности вашего персонажа и его имени и происхождении.

Удаление персонажа

Кнопка «Удалить» удаляет выбранного персонажа. Чтобы подтвердить удаление, введите имя персонажа вручную.

Внимание! При удалении персонаж исчезает безвозвратно, а все его снаряжение уничтожается. Восстановить его можно, воспользовавшись специальной услугой.

avatar